69,0737
-0,1898

Тюменец Заур Губаев занял 3 место на гран-при Ивана Поддубного

17 января 2016, 15:16 1127
Первые победители и призеры тюменского турнира по греко-римской борьбе серии Гран-при Ивана Поддубного определились по итогам первого состязательного дня.

Призы получили спортсмены в четырех весовых категориях. В категории до 59 кг победу праздновал Ибрагим Лабазанов, представляющий Санкт-Петербург и Ростовскую область. Серебро завоевал Элмурат Тасмурадов из Узбекистана, бронза у Мингияна Семенова, сразившегося за Красноярский край.

В весовой категории до 71 кг не обладателем золотой награды стал Валерий Гусаров из Новосибирской области, второе место у Нарека Григоряна из Краснодарского края, тюменец Заур Губаев замкнул тройку призеров.

В весовой категории до 85 кг победил Евгений Салеев из Мордовии, Бекхан Оздоев, представляющий Тверскую и Свердловскую области, стал вторым, третье место у москвича Сосруко Кодзокова, сообщает пресс-служба департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области.

В весовой категории до 130 кг победу праздновал белорус Иосиф Чугошвили, серебро на счету  Виталия Щура из Алтайского края, бронза у москвича Сергея Семенова.