-5° С
Все новости этой рубрики>

В тюменском "Пионере" открыли курсы для дизайнеров

17 января 2016, 12:58 1240
Студия "Основы дизайна одежды" тюменского Дворца творчества и спорта "Пионер" приглашает молодежь и взрослых на практические занятия по изготовлению одежды.

Преподаватели курса рассчитали его на 36 часов. В программе: практические занятия по изготовлению поясных изделий (юбка, брюки), индивидуальный подбор цветовой гаммы, материаловедение – определение основного состава ткани, виды материалов, назначение. Кроме того, участники занятий узнают об основах цветовой теории, сообщает "Тюменская линия".

Участники поработают над созданием собственного уникального стиля, узнают об особенностях типов фигур и осанки, и научатся подбирать готовые выкройки и корректировать их с учетом индивидуальных особенностей. Мастериц научат секретам раскроя тканей, примерки, обработки швов и пошива.

Организаторы обещают проводить занятия на современном оборудовании. Начало обучения – по мере комплектования групп, занятия проводятся по вечерам и в выходные дни.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.