-1° С
Все новости этой рубрики>

700 Тюменских полицейских выйдут на работу в праздник Крещения Господня

16 января 2016, 15:22 830
В Тюменской области в святого праздника Крещения Господня запланировано 143 мероприятия. Для того,чтобы мероприятия прошли без происшествий на охрану города выйдут работники правоохранительных органов.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Тюменской области, в праздничные дни в Тюмени и Тюменском районе состоится 36 крестных ходов и будет организованно 45 мест для купания. Ожидается, что участие во всех событиях примут более 60 тысяч местных жителей.

Безопасность и правопорядок в местах проведения мероприятий обеспечат более 700 сотрудников органов внутренних дел. Помощь стражам правопорядка окажут 112 народных дружинников, 79 казаков и 43 представителя  частных охранных организаций. Уже сейчас полицейские предпринимают ряд мер антитеррористической направленности: обследуют места проведения мероприятий и прилегающие к ним территории на предмет обнаружения и обезвреживания взрывчатых веществ и взрывных устройств.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.