-2° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени стартует турнир по греко-римской борьбе

16 января 2016, 13:10 1424
Международный турнир по греко-римской борьбе серии Гран-при Ивана Поддубного в шестой раз состоится в Тюмени 16 и 17 января 2016 года. Соревнования пройдут в спорткомплексе "Центральный".

В соревнованиях примут участие около 150 борцов из Белоруссии, Киргизии, Израиля, Узбекистана и России, в том числе олимпийские чемпионы Роман Власов, Ислам-Бек Альбиев и Алексей Мишин. Тюменскую область на международном состязании представят восемь борцов.

Турнир прйдет как личный в восьми весовых категориях. Предварительные схватки весовых категорий 59, 71, 85, 130 кг пройдут с 10 до 15 часов 16 января. В 17 часов состоится торжественная церемония открытия, а после – полуфинальные и финальные поединки.

Лучших в весовых категориях 66, 75, 80, 98 кг будут выявлять 17 января. Также Предварительные поединки пройдут до 15 часов, решающие схватки стартуют после 17 часов, сообщается в официальном сообществе тюменских спортсменов "ВКонтакте"..

Главные поединки увидят зрители телеканала "Боец". Также будет организована интернет-трансляция состязаний на сайтах Федерации спортивной борьбы Тюменской области, Центра спортивной подготовки и агентства спортивных новостей "Тюменская арена".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.