-4° С
Все новости этой рубрики>

В администрации Тюмени уходят в отставку главы двух департаментов

15 января 2016, 13:37 1849
Сегодня стало известно, что руководители двух департаментов Тюмени завершат свою работу. Директор департамента дорожной инфраструктуры и транспорта Виктор Смолин и директор департамента финансов и налоговой политики администрации города Тюмени Светлана Черепанова покинули свои посты по выслуге лет.

Как пишет "РБК" со ссылкой на собственный источник в администрации областного центра, Виктор Смолин оформил отпуск с последующим увольнением. Известно, что тюменец выходит на пенсию. Сейчас его обязанности исполняет заместитель Смолина – Игорь Фролов. Не исключено, что именно он и займет должность директора департамента дорожной инфраструктуры и транспорта.

Кроме того, в скором времени на пенсию может выйти и директор департамента  финансов и налоговой политики Светлана Черепанова. В настоящее время она также находится в отпуске. Возможно, эта отставка не станет последней в городской администрации.  

Отметим, что сегодня глава администрации Александр Моор вручил специалистам награды и благодарственные письма, а также поблагодарил их за отличную работу. Он пожелал специалистам успехов и всего самого доброго, сообщает пресс-служба администрации Тюмени. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.