

Как пишет "РБК" со ссылкой на собственный источник в администрации областного центра, Виктор Смолин оформил отпуск с последующим увольнением. Известно, что тюменец выходит на пенсию. Сейчас его обязанности исполняет заместитель Смолина – Игорь Фролов. Не исключено, что именно он и займет должность директора департамента дорожной инфраструктуры и транспорта.
Кроме того, в скором времени на пенсию может выйти и директор департамента финансов и налоговой политики Светлана Черепанова. В настоящее время она также находится в отпуске. Возможно, эта отставка не станет последней в городской администрации.
Отметим, что сегодня глава администрации Александр Моор вручил специалистам награды и благодарственные письма, а также поблагодарил их за отличную работу. Он пожелал специалистам успехов и всего самого доброго, сообщает пресс-служба администрации Тюмени.