-5° С
Все новости этой рубрики>

Тюменские студенты отметят годовщину памятника святой Татьяны

15 января 2016, 08:14 1114
В День российского студенчества учащиеся ТюмГУ соберутся, чтобы пообщаться с автором памятника, а также инициатором его создания.

Как сообщает пресс-служба Тюменского государственного университета, мероприятие стартует 25 января в студенческом сквере ТюмГУ (ул. Ленина 16) в 13:00. 

Воспитанники университета встретятся со скульптором, автором памятника Павлом Росляковым и инициатором создания воплощения покровительницы студентов Татьяной Кукаревой. За чашечкой чая гости встречи обсудят особенности праздника. Как отмечают организаторы, каждую Татьяну, пришедшую на праздник до 13:00 будет ждать приятный сюрприз. 

В рамках празднования Татьяниного дня состоятся соревнования по перетягиванию каната для команд из 5 человек, один из которых из которых обязательно должен носить имя покровительницы студентов. Приз за победу –  5 килограммов шоколада от Арт-проекта "Татьяна".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.