+2° С
Все новости этой рубрики>

ТОП-новости за 14 января от Tumix.ru

14 января 2016, 18:31 700
Одной из ключевых новостей сегодняшнего дня можно считать активную подготовку Тюмени к празднованию Крещения Господня, ведь погрузиться в освященные воды захотят несколько тысяч тюменцев.

Авиапассажиров порадовало известие об открытии, еще до полного завершения реконструкции, центральной части здания аэропорта "Рощино". До сих пор не оставляет равнодушным чудовищное преступление отца, который сжег своих детей. Водители-штрафники в наказание убирают городские улицы, а таксиста обвиняют в наезде на ребенка. Многих заинтересовало, зачем же наш земляк в буквальном смысле швырял деньги на ветер, и что будет делать будущий директор предприятия розничной торговли с зарплатой в 1 млн рублей.

150 верующих могут одновременно выйти на лёд Крещенской Иордани

В Тюмени полным ходом идет подготовка к празднованию Крещения Господня. На реке Туре в зоне отдыха заречных микрорайонов, где 18 января Митрополит Тобольский и Тюменский Димитрий проведёт чин великого освящения воды, началось обустройство крещенских купелей…

Центральная часть аэропорта "Рощино" для удобства пассажиров открыта

Главный корпус аэропорта "Рощино" открыт для обслуживания пассажиров внутренних авиарейсов. Из левого пристроя в центральную часть аэровокзала перенесли стойки регистрации. Их теперь 14…

За сожжение своих детей тюменец посмертно предан суду

В Тюмени посмертно предан суду мужчина, обвиненный за сожжение своих троих малолетних детей…

Родители обвиняют таксиста, что он сбил их ребенка

Сотрудники ГИБДД выясняют подробности инцидента, случившегося в девятом часу вечера на ул. Подгорной в селе Вагай Тюменской области…

Тюменец выкинул из окна квартиры в Москве 700 тысяч рублей

В Москве мужчина выкинул из окна дома на проспекте Вернадского деньги в размере около 700 тыс. руб. Как выяснилось позже это житель Тюмени…

Водители-штрафники украшали город к Новому году

Водители, которые не успели вовремя погасить штраф за нарушение ПДД, приговариваются к административному аресту либо 50 часам обязательных работ. Что делают во время обязательных работ тюменские нарушители, рассказал исполняющий обязанности начальника областного ГИБДД Александр Лиханов…

Директору в розничной торговле в Тюмени готовы платить 1 млн рублей

Служба исследований сайта по поиску работы и персонала HeadHunter проанализировала все вакансии, размещенные на hh.ru в Тюмени в течение 2015 года, и составила топ-10 самых дорогих предложений…

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.