-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцев научат правильно и недорого путешествовать

14 января 2016, 09:36 1057
Сегодня, 14 января, в Тюмени пройдет семинар для путешественников Adventure Travel Workshop.

Тема семинара: "Приключения и путешествия". Посетителей Workshop ждет насыщенная программа. Во время регистрации участники семинара смогут принять участие в фотосессии, пообщаться друг с другом. Также гостей ждут страстная бачата и зажигательная сальса от действующих тренеров Сергея Пантюхина и Елены Митковой. Желающие смогут выпить кофе (за допплату).

Программа выступлений Adventure Travel Workshop:

Директор Creative Федор Селиванов "Cheap Trip Европа". Как успеть на распродажу авиабилетов? Как арендовать автомобиль в Европе с выгодой? Квартира или отель?

Директор User Metrics Роман Поспелов "Events in Europa". Концерты за рубежом: где искать? Как оказаться в первом ряду? Ультра-экономия на авиаперелетах, авто, экскурсиях и отелях.

Гость из Екатеринбурга, директор туроператора STAR Travel Александр Голиков. В каких странах недорого изучить английский? Что надо знать при выборе программы обучения.

Представитель компании "Росгосстрах" "Страхование за границей".

Предприниматель Андрей Фоменко. Путешествие на автодомах по Центральной Азии в октябре 2015 года. Приключенческие туры "В поисках всего".

Представитель компании "Яхты на колесах".

В заключение участников семинара ожидает розыгрыш призов от партнеров мероприятия.

Семинар пройдет в Бизнес-отеле "Евразия" с 18.30 до 21.00. Вход на семинар свободный при регистрации на "Афише бизнес-событий Тюмени"

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.