-3° С
Все новости этой рубрики>

Две школьницы искололи спящего мужчину штопором

12 января 2016, 18:00 7472
Сорокадевятилетний мужчина попал в реанимацию в тяжелом состоянии после нападения двух школьниц.

Инцидент произошел 10 января около торгового центра на проспекте Андропова в Москве. Девочки 14 и 15 лет увидели спящего на скамейке мужчину и решили его ограбить. "Не обнаружив при нем каких-либо ценных вещей, девочки напали на потерпевшего, нанесли ему множественные удары штопором в область шеи и лица, после чего покинули место происшествия", – сообщается на сайте столичного Главного следственного управления СКР.

Затем школьницы вернулись, чтобы хотели продолжить издевательства, но их остановил охранник торгового центра, который вызвал полицию и скорую помощь. Пострадавшего доставили в реанимацию. Следователи устанавливают все обстоятельства преступления, изучают роли и мотивы нападения. Возбуждено уголовное дело по статьям "Умышленного причинение тяжкого вреда здоровью" и "Грабеж". Подростки отпущены под подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.