-2° С
Все новости этой рубрики>

Японский ролик о коте-обезьяне стал хитом интернета

11 января 2016, 22:34 3548
За первые два дня видео о коте в костюме обезьяны собрало в соцсетях более 3 миллионов просмотров. Как пояснили создатели японского проекта 10 Cats, таким образом они решили поздравить жителей всего мира с Новым годом.

Изначально ролик был опубликован в видео-хостинге YouTube, однако популярность рыжий кот в роли обезьянки получил в социальных сетях. На кадрах видно, как кот в костюме символа наступившего года позирует на камеру и с удовольствием грызет банан. Кроме рыжего питомца в съемке ролика задействовали еще одного кота, который неоднозначно реагирует а карнавальный костюм животного. Четвероногий друг сначала нападает на костюм собрата, после чего пытается высвободить кота.

Стоит отметить, что пользователи по-разному отреагировали на необычную видео-открытку. Одним поздравление понравилось, другие же напротив выступили в защиту кота, которого, по их мнению, создатели вирусного видео подвергли издевательствам на съемках.    

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.