0° С
Все новости этой рубрики>

За титул "Краса Тобольска – 2016" поборются 58 девушек

11 января 2016, 11:21 2853
В Тобольске определили полуфиналисток городского конкурса красоты "Краса Тобольска – 2016". В этом году за почетный титул будут состязаться пятьдесят восемь красавиц.

Как сообщает пресс-служба комитета по делам молодежи администрации Тобольска, за участие в конкурсе боролись семьдесят пять претенденток. Члены оргкомитета выбирали полуфиналисток по нескольким критериям, основным из которых было соответствие девушек параметрам конкурса. В положении указано, что рост девушек должен составлять не менее 165 см, возраст – от 16 до 30 лет, кроме того участницы должны иметь стройное телосложение. 

Сегодня красавицы города начнут подготовку к очередному этапу конкурса. Девушки несколько раз в неделю будут заниматься с преподавателями дефиле и хореографами, чтобы достойно представить себя в полуфинале. Итоговый концерт состоится 13 февраля в развлекательном клубе "Чердак" в 19.00. Как отмечают организаторы, продажа билетов на мероприятие начнется уже 1 февраля.

Ознакомиться с именами полуфиналисток можно на сайте комитета по делам молодежи Тобольска, а также в официальной группе конкурса "ВКонтакте".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.