+1° С
Все новости этой рубрики>

На деревенских улицах становится светлее

11 января 2016, 09:07 1094
В Тюменском районе полным ходом идут работы по уличному освещению. Установка столбов проходит в Червишево, Левашах и Акиярах.

По словам заместителя председателя Думы Тюменского района Владимира Куракина, уличное освещение – одна из самых злободневных проблем: "Создание комфортной среды проживания в наших селах и деревнях – это приоритет районных властей. А какой комфорт может быть без уличного освещения? И во время выборной кампании, и после нее этот вопрос был в центре внимания".

Как сообщает управление информационной политики районной администрации, в Акиярах и Левашах света не было, Червишево  освещено частично, но общими усилиями дело сдвинулось с мертвой точки. Сегодня в Акиярах устанавливают столбы по улицам Новая, Школьная и Кооперативная, в Левашах – на улице Лесной, в Червишево идут работы на улице Строителей.

"Хочется верить, что на этом не остановимся и все населенные пункты Тюменского района получат достойное освещение", – сказал Владимир Куракин.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.