-4° С
Все новости этой рубрики>

В сети появилось видео тюменского массового ДТП с участием школьника

6 января 2016, 20:21 11031
Накануне один из пользователей видео-хостинга YouTube опубликовал видео с задержания 15-летнего тюменца, который несколько дней назад протаранил семь автомобилей на маминой иномарке. Менее, чем за сутки, запись собрала более 37 тысяч просмотров.

На видео автомобильного регистратора видно, как школьник на большой скорости пытается скрыться от сотрудников ДПС. Молодой человек неожиданно поворачивает во дворы, где пытается уехать от преследователей, однако попадает в тупик. Парень на большой скорости врезается в стоящий во дворе автомобиль, после чего, включив заднюю передачу, начинает движение прямо на машину полицейских. Инспекторы успевают открыть водительскую дверь иномарки, чтобы вытащить пьяного водителя из машины, после чего внедорожник останавливается.

Напомним, сигнал о трех побитых автомобилях поступил еще утром 4 января в дежурную часть ГИБДД с ул.Широтной в Тюмени. Наряд спецбата оперативно прибыл в нужный район и вскоре "вычислил" Toyota RAV 4, скрывшуюся с места ДТП. Автоинспекторы поехали вслед за иномаркой во двор по ул.Моторостроителей, направляя машину в тупик. По дороге неадекватный водитель задел еще два автомобиля.

Как выяснилось чуть позже, ключи от автомобиля Toyota RAV 4 молодому водителю оставила его мама, подросток должен был прогревать машину во время новогодних праздников. Однако вместо этого парень напился, после чего решил покататься на маминой машине. В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства случившегося. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.