-1° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени по вине пьяного лихача пострадал 6-летний ребенок

6 января 2016, 16:05 3185
На днях в Тюмени произошло пьяное ДТП с участием начинающего водителя. 25-летний мужчина, стаж вождения которого составляет 1 год, врезался в "Ладу" 15-й модели, после чего попытался скрыться с места аварии.

Как сообщают в Управлении ГИБДД по Тюменской области,  в первом часу ночи 4 января на ул.М.Горького, 29  столкнулись Chevrolet и "Лада". По предварительным данным, водитель иномарки не смог выбрать безопасную скорость. Водитель Chevrolet скрылся с места аварии, но был оперативно задержан сотрудниками ГИБДД. От прохождения освидетельствования на состояние опьянения водитель Chevrolet отказался.

В ДТП пострадали два человека: 20-летний водитель "Лады" получил перелом руки, у 6-летнего пассажира этой машины сотрясение головного мозга и ушиб. Водителя иномарки опросить сразу полицейским не удалось ввиду его сильного опьянения.

Еще одно пьяное ДТП случилось накануне утром в областном центре. На ул.30 лет Победы 33 столкнулись Daewoo Nexia и "Лада" 14-й модели. Водитель Daewoo скрылся с места аварии. В настоящее время он разыскивается сотрудниками ГИБДД. Как сообщают в ведомстве, 26-летний водитель "Лады" получил сотрясение головного мозга.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.