+2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменец изрезал случайного приятеля ножом

6 января 2016, 14:39 3163
Накануне в 17.15 в тюменский отдел полиции №6 поступило сообщение от медиков станции скорой помощи, которые доставили в больницу мужчину с ножевым ранением.

Как сообщает пресс-служба городского УМВД, на место преступления немедленно направилась следственно-оперативная группа. Полицейские установили свидетелей преступления и составили ориентировку нападавшего. 

Вскоре данные о злоумышленнике направили всем нарядам полиции, осуществляющим охрану общественного порядка. Подозреваемого задержали полицейские патрульно-постовой службы. Им оказался ранее не судимый безработный 29-летний житель областного центра. 

Как оказалось, мужчины были знакомы. Вечером они встретились на улице, между ними возникла словесная перепалка, которая переросла в ссору. В ходе конфликта задержанный нанес потерпевшему проникающее ранение грудной клетки. 

Против тюменца возбудили уголовное дело, ведется расследование. В случае, если его вина будет доказана, преступник может сесть в тюрьму на срок до 10 лет.  

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.