-5° С
Все новости этой рубрики>

Более 4 тыс. билетов на чемпионат Европы по биатлону в Тюмени уже распродано

6 января 2016, 13:12 1583
Около 4,5 тыс. билетов на чемпионат Европы по биатлону в тюменском центре зимних видов спорта "Жемчужина Сибири" уже распродана. Организаторы отмечают, что это примерно пятая часть вместимости трибун.
Фото: csp72.ru

"Наибольшим спросом пользуются гонки в выходные дни и места на трибуну "А". Всего на стадионе и трассах состязания смогут посмотреть до 22 тысяч любителей биатлона", – сообщил директор департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Дмитрий Грамотин. 

По словам Грамотина, стоимость билетов на чемпионат будет постепенно увеличиваться. Поэтому, для того, чтобы посещение соревнований не ударило по кошельку тюменцев и гостей города, созданы специальные абонементы. Приобрести их будет намного дешевле, чем покупать отдельные билеты, сообщает "Тюменская линия". 

По сообщению пресс-службы ЦСП72, есть возможность наблюдать за стреляющими лыжниками с трибуны "В", откуда хорошо видны старт, финишная прямая и стрельбище.

Приобрести билеты можно на сайте соревнований, в кассах авиакомпании S7, а также в салонах "Евросеть", предварительно оформив бронь на сайте. Напомним, этап чемпионата Европы по биатлону в Тюмени пройдет с 24 по 28 февраля.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.