0° С
Все новости этой рубрики>

ТОП-новости за 3 января от Tumix.ru

3 января 2016, 19:50 1182
Сегодняшний день, несмотря на продолжение выходных, насыщен разными событиями. В Тюмени и области поводят итоги первых праздничных дней.

Бригады скорой помощи отработали в первые дни года стабильно. Жители областного центра интересуются мероприятиями, которые можно будет посетить в каникулы. К несчастью, один из горожан решил в канун Нового года оборвать свою жизнь. Будущих абитуриентов и их родителей привлекала внимание информация о сокращении бюджетных мест в ТюмГУ на 2016 год.

Более 700 тюменцев вызывали "скорую" в первый день 2016 года

По информации Областной станции скорой помощи, праздничные выходные начались стабильно. 31 декабря бригады скорой помощи выезжали по вызовам 610 раз, а 1 января уже 769…

В Тюмени с 15 этажа выпал молодой мужчина

В канун Нового года в Тюмени возле жилого многоэтажного дома, расположенного на улице Житкова обнаружено тело 23-летнего мужчины без признаков жизни. Областное управление СКР проводит доследственную проверку по данному факту…

Юных тюменцев приглашают на "Театральные чудеса" и рождественский бал-маскарад

С 4 по 6 января юных тюменцев ждут "Театральные чудеса", на которых они увидят интерактивные спектакли Молодежного театра "Ангажемент" имени В.С. Загоруйко…

Новогодние соревнования: кто быстрее вниз с горы

Необычные соревнования 5 января устраивает детско-юношеская спортшкола "Олимпиец". Девчонок и мальчишек, а также их родителей приглашают на веселое мероприятие "Гонки на ледянках"…

ТюмГУ сократил число бюджетных мест на 2016 год

Тюменский государственный университет в 2016 году предоставит абитуриентам, решившим поступать в вуз на очную форму обучения 1 тыс. 315 бюджетных мест. По сравнению с прошлым учебным годом эта цифра уменьшена на 302 места…

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.