0° С
Все новости этой рубрики>

ТОП-новости за 2 января от Tumix.ru

2 января 2016, 19:50 1667
Год постепенно набирает ход. 2 января, каникулы, Тюмень отдыхает после праздника, но жизнь в городе и области не замирает. События радостные и трагические, хозяйственные и общественные составили информационную картину сегодняшнего дня.

Установившиеся морозы немного поменяли уличные мероприятия и планы горожан на прогулки, поэтому одной из актуальных тем стали советы медиков о том, как уберечь себя от отморожений. Порадовало тюменцев известие о новорожденных малышах первого дня года. К сожалению, на дорогах появились и первые жертвы ДТП. Простые житейские вопросы, как уборка снега, тоже в центре внимания.

Как уберечь себя от мороза

В морозную погоду медики советуют воздержаться от долгих прогулок и дальних поездок. Особое внимание взрослые должны уделить детям, чтобы уберечь их отморожений…

15 девочек родилось в Тюмени в первый день нового года

В Тюмени поздним вечером 31 декабря и днем первого января родилось 20 малышей, из них 15 – это девочки…

Открыт счёт дорожным трагедиям 2016 года

Утром 1 января около 9 час. 50 мин. трагически закончилась авария, произошедшая в окрестностях Тюмени, на 12-м километре автодороги Тюмень – Нижняя Тавда…

Тюменцы могут в онлайн-режиме следить за уборкой снега с городских улиц

В декабре в Тюмени почти в два раза превышен уровень осадков. На город выпало более 52 мм снега, при этом среднемесячная норма составляет 27 мм…

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.