-3° С
Все новости этой рубрики>

Тюменские садоводы поздравят юных дачников с Новым годом

30 декабря 2015, 11:41 941
Сегодня, 30 декабря, юных тюменцев, которые вместе со своими семьями проживают в дачных обществах, расположенных на территории Калининского округа, ждет сюрприз. Вечером, начиная с 19.30, в гости к ним отправятся садоводы Тюмени, которые подарят детям сладкие подарки.

Как рассказал руководитель Тюменского регионального отделения Союза садоводов России Алексей Кучеров, в садоводческих некоммерческих товариществах КАО проживает шестьдесят семей с детьми, и завтра активисты-садоводы постараются посетить половину семей с детьми.

В ближайшие дни подарки от Деда Мороза получат все юные дачники, проживающие и прописанные там. Для этого садоводы разделятся на две группы, а для доверия населения к "поздравительной команду" включат председателей СНТ.

В следующем году подобное благотворительное мероприятие садоводы планируют провести совместно с аграрным университетом Северного Зауралья. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.