-5° С
Все новости этой рубрики>

Американец сделал лучший снимок НЛО

29 декабря 2015, 23:40 5294
Теперь даже у самых больших скептиков зародилось зерно сомнения по поводу существования инопланетной жизни. Американец Ричард О'Коннор сделал лучший снимок НЛО за всю историю уфологии.

Мужчина терпеливо в течение двух лет делал различные снимки движений объектов в небе, за это время было сделано около 280 тысяч снимков. И вот, наконец, ему повезло по-настоящему. В небе над городом Клюнси (штат Монтана) в начале прошлого месяца в объектив попало нечто действительно интересное.

Кадром, на котором четко видны несколько объектов уже заинтересовались в организации National UFO Reporting Center (NUFORC), занимающейся исследованием феномена НЛО. Исследователи NUFORC говорят, что, по предварительным оценкам, данное фото является подлинным.

Сам доктор Ричард готов даже пройти проверку на детекторе лжи, дабы доказать, что его фотография не подвергалась обработке.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.