-2° С
Все новости этой рубрики>

Жениться тюменцы теперь будут во "Дворе бракосочетания"

29 декабря 2015, 14:15 1455
Внимательные тюменцы заметили изменение вывески у входа во Дворец бракосочетания. В названии, прикрепленном на фасаде здания, исчезла буква "е". Теперь место для скрепления уз Гименея называется "Двор Ц Бракосочетаний".

Отметим, Дворец бракосочетания в Тюмени открылся в 2011 году. Для тюменцев здесь открыты сразу 4 зала: Изумрудный, Янтарный, Лазурный и Жемчужный. Строительство здания началось в 2007 год.

Ранее недовольство горожан вызывал тот факт, что дворец находится рядом с кладбищем и, соответственно это никак не сможет принести счастья молодоженам. Однако это не мешает горожанам вот уже который год ставить свои подписи под первым документом своей новой семьи. 

Отметим, что в новогодние праздники заключить акты гражданского состояния тюменцы не смогут. Этот и другие Дворцы бракосочетания, как и вся страна, уходят на зимние каникулы.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.