+4° С
Все новости этой рубрики>

На чемпионат Европы по биатлону продано более 7 тысяч билетов

28 декабря 2015, 15:32 1062
Почти треть от всех билетов на чемпионат Европы по биатлону, который пройдет в Тюмени в конце февраля, раскуплена. По информации организаторов, на сегодняшний день болельщики приобрели 7,5 тысяч билетов.

Наибольшей популярностью пользуются гонки в выходные дни. Например, любители биатлона раскупили все билеты на трибуну "А" на субботние и воскресные гонки. Напомним, что с 1 января стоимость билетов возрастёт в полтора раза. Также в продаже имеются абонементы на все дни гонок, которые могут стать отличными новогодними подарками для родных и близких.

Для всех любителей биатлона из Тюмени организуют специальные автобусы, которые постоянно будут курсировать между городом и "Жемчужиной Сибири". Информация о точках отправления появится ближе к началу соревнований.

Кроме того, на официальном сайте турнира на этой неделе были открыты разделы со справочной информацией для болельщиков и спортсменов, а в социальной сети "ВКонтакте" набирает популярность официальная группа чемпионата, в которой проходят конкурсы, розыгрыши, публикуются новости и занимательные факты про биатлон.

Чтобы увидеть лучших стреляющих лыжников планеты, можно приобрести билеты на сайте БИЛЕТНАБИАТЛОН.РФ Кроме того, билеты можно купить в салонах "Евросеть", предварительно забронировав их на сайте. Также приобрести билеты без предварительного бронирования можно в кассах продаж S7 Airlines как за наличный, так и безналичный расчет.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.