0° С
Все новости этой рубрики>

10-летний мальчик замерз в лесу по дороге к бабушке

26 декабря 2015, 19:21 8881
На Урале произошла трагедия. 10-летний школьник замерз в лесу по дороге в соседнюю деревню, где жила его бабушка.
автор фото: портал E1.ru

Мальчик пропал 23 декабря.  В среду он ушел из села Сажино Свердловской области в соседнюю деревню и пропал. Сегодня утром его замерзшее тело обнаружено одним из местных охотников в лесном массиве между деревнями Сажино и Конево. Сообщение об этом участковому уполномоченному полиции поступило от охотника в 9:45 по местному времени.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Свердловской области, в настоящее время на место происшествия выехала следственно-оперативная группа территориального отдела внутренних дел и специалисты Следственного комитета.

Визуальных признаков насильственной смерти у подростка не имеется. Рассматриваются несколько версий случившегося. При этом приоритетной версией в настоящее время является то, что подросток заблудился по дороге и замерз. Точная причина смерти ребенка будет установлена в ходе судебно-медицинской экспертизы. Сведений о том, что кто-то с мальчиком был – нет, так как на снегу найдены только следы школьника.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.