-1° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцам помогут мастерить подарки к Новому году своими руками

27 декабря 2015, 10:22 919
На помощь тюменцам в подготовке подарков к Новому году и Рождеству придут уникальные и интересные мастер-классы, которые предлагает музейный комплекс имени И. Я. Словцова.

Занятия призваны помочь всем желающим найти творческую идею, освоить базовые навыки разных направлений, научиться делать своими руками необыкновенные и оригинальные вещи, получить дельный совет и рекомендации.

Музей изобразительных искусств приглашает посетить семейную мастерскую "Новогодние хлопоты"! Небольшие поделки, симпатичные согревающие аксессуары и приятные праздничные мелочи – все то, что поможет создать правильную атмосферу в эту самую волшебную ночь в году, а получить дополнительную информацию и записаться на мастер-класс (что обязательно!) вы можете по телефону 46-45-62.

В галерее традиционных промыслов и ремесел на базе выставки-ярмарки "Новогоднее притяжение" работает уникальная "Мастерская новогодних подарков", где для вас проведут мастер-классы по изготовлению новогодней ёлочной игрушки "Снеговичок", "Обезьянка" и ёлочной игрушки "Ангел". Материал, из которого здесь создают настоящие шедевры, – это фетр и флис, мягкий и приятный на ощупь. Его в мастерской предоставят каждому участнику. А чтобы принять участие в этом мастер-классе, нужно записаться по телефонам: 95-20-99, 43-19-86, 46-45-83.

Уникальную возможность увидеть елочные игрушки конца 19 – начала 20 века и сделать своими руками украшения на новогоднюю елку можно и на необычном мастер-классе "Поделкин-club" в музее "Дом Машарова". Чтобы получить более подробную информацию, можно звонить по телефону 46-13-10.

Новый год – пора чудес, создавайте их своими руками!

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.