-5° С
Все новости этой рубрики>

Глава Тюмени Александр Моор ответит на вопросы горожан

25 декабря 2015, 17:07 1351
В понедельник, 28 декабря, эксклюзивно на телеканале "Тюменское время" состоится прямая линия "Тюмень – 2015. Разговор с главой администрации города Александром Моором".

Самые актуальные вопросы и проблемы в студии с Александром Моором обсудят  журналисты телеканала "Тюменское время" –  Роман Явныч, автор ведущий "ТСН Итоги", Ксения Волкова – ведущая тележурнала "Точнее", Александра Сосновская – автор и ведущая программы  "Новостройка" и Александр Гришаков – автор и ведущий программы "Ты собственник".

К разговору журналисты подключат и жителей города – тюменцы смогут задать вопросы  Александру Моору в группах  телеканала "Тюменское время" и программы "Утро с Вами" в социальных сетях, а так же на портале "Тюмень – наш дом". Ждем все, волнующие горожан вопросы и предложения на важные темы: как улучшить работу системы ЖКХ, что изменить в городской среде  и инфраструктуре, как развивать социальную сферу, как отпраздновать 430 день рождения Тюмени.  Пишите с хэштегом #тюменьнашдом.

Телеверсию программы "Тюмень – 2015. Разговор с главой администрации города Александром Моором" смотрите 28 декабря телеканале "Тюменское время" в 19:00 и на сайте телеканала: tyumen-time.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.