-5° С
Все новости этой рубрики>

Туман накрыл Тюмень

25 декабря 2015, 09:50 3178
Погодные явления иногда меняют знакомые пейзажи до неузнаваемости. Так и сегодня туман преобразил Тюмень. В социальных сетях горожане оперативно поделились впечатлением от размытых очертаний привычных глазу сооружений.
Фото: Tumix.ru

Вместе с похолоданием утром над городом сгустился туман, который значительно ограничил видимость.

А вот до аэропорта "Рощино" туман не добрался. Как рассказал корреспонденту портала Tumix.ru директор по производству Дмитрий Михалёв, все службы воздушной гавани работают в штатном режиме, рейсы выполняются по расписанию.

"Безусловно, погодные явления в нашей работе имеют большое значение. В зимний период усилен контроль состояния взлётно-посадочной полосы, начальники смен каждый час лично осматривают полотно. По мере необходимости увеличиваем число работников и специалистов в смену. Сейчас у коллектива особенно ответственная задача – в предновогодние и праздничные дни обеспечить стабильную работу аэропорта, невзирая на изменения погоды, так как возрос поток пассажиров. Северяне прилетают в Тюмень на зимние каникулы или делают здесь пересадку для дальнейшего путешествия". 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.