-3° С
Все новости этой рубрики>

ТОП-новости за 24 декабря от Tumix.ru

24 декабря 2015, 19:50 1326
Сегодня тюменцев вновь взбудоражила новость про эвакуацию людей из-за подозрительного предмета. На этот раз сомнительную коробку оставили под елкой возле городской мэрии. Продолжают поступать новые подробности трагедии в Сургуте, где в ТРЦ на людей упала огромная люстра. А на "трассе смерти" произошло жуткое ДТП, в котором погибла супружеская пара. Читайте так же в сегодняшнем ТОПе новостей: сюрприз от рынка недвижимости, "Самый лучший день" по-тюменски и католический Сочельник…

Здание тюменской мэрии эвакуировали из-за коробки под елкой

Сегодня еще одно учреждение эвакуировали в Тюмени из-за подозрительного предмета. На этот раз бесхозную коробку обнаружили под елкой возле здания городской администрации…

ЧП в сургутской "Ауре": жертв от падения 100-килограммовой люстры могло быть и больше

Обрушившийся фрагмент люстры в сургутском ТРЦ весил около 100 килограммов. Он был сделан из ДВП и оргстекла, что может противоречить предъявляемым к таким конструкциям требованиям...

Пожилые супруги на "Ниссане" погибли, попав под встречную фуру

Жуткая трагедия произошла вчера на 265-ом километре федеральной автодороги Тюмень – Омск в Ишимском районе…

В декабре рынок недвижимости Тюмени повторяет августовский сценарий

Новый год все-таки расшевелил, ушедших в глухую оборону покупателей недвижимости в Тюмени. Декабрь показал положительную динамику продаж во всех сегментах рынка. Продавцы уверены, что сейчас наступило время покупать – задешево…

"Самый лучший день": тюменцы могут увидеть себя в кино и от души спеть с друзьями

Захватывающий праздник – караоке устроили тюменцам организаторы предпремьерного показа фильма "Самый лучший день". 23 декабря в "Синема Парке" каждый желающий от мала до велика имел возможность продемонстрировать публике свой вокальный талант…

До первой звезды: тюменские католики встречают Сочельник

Католики встречают Рождество Христово. В Тюмени – это большой день для нескольких сотен верующих. Праздник начнется уже сегодня вечером. В костеле Святого Праведного Иосифа пройдет главная литургия, называемой Рождественским сочельником или Вигилией (от латинского vigilia, бдение)…

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.