-11° С
Все новости этой рубрики>

Сегодня "Рубин" сыграет в Рязани

24 декабря 2015, 14:32 819
Поединком 24 декабря в Рязани с одноимённым клубом продолжит своё выступление в чемпионате Высшей хоккейной лиги тюменский "Рубин".

Оппоненты сибиряков сейчас явно на ходу. Подопечные Вячеслава Уваева одержали пять побед подряд, и занимают второе место в таблице, набрав 66 очков. В багаже, располагающихся на восемнадцатой строчке рубиновцев 43 балла.

Как сообщает пресс-служба тюменского клуба, в нынешнем сезоне тюменская команда принимала рязанских хоккеистов на домашней площадке и уступила, пропустив одну шайбу в основное время. Таким образом, ХК "Рязань" одержала первую победу над "Рубином" в рамках регулярного чемпионата ВХЛ. До этого одиннадцать раз подряд успеха добивались сибиряки. Из игроков нынешнего состава тюменского клуба  в матчах с рязанцами добивались успеха Денис Сандер, Денис Ячменёв, Юрий Сильницкий и Владимир Гусев. Что интересно, ворота они поражали исключительно на выезде.

Отметим, сегодняшним поединком ХК "Рязань" завершит домашнюю серию из четырёх встреч. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.