-15° С
Все новости этой рубрики>

"Новогодний балл": подарки от Tumix.ru

23 декабря 2015, 18:30 1400
Подошел к концу праздничный проект "Новогодний балл" от Tumix.ru. Сегодня самые преданные читатели получили ценные призы в редакции информационного портала.

Победителем проекта и обладателем главного приза – сертификата на 15 000 рублей от магазина Крепыж стала тюменка Елена Скорнякова. В короткий срок ей удалось набрать 563 балла, что позволило участнице стать абсолютным лидером.

Как признается сама Елена, о конкурсе она узнала в начале декабря. Однако до последнего не верила в то, что можно победить. "Мы долго думали, стоит ли нам принимать участие в проекте. Когда я все же решилась, количество претендентов на главный приз увеличилось до 120 человек", – рассказала женщина. Для того, чтобы попасть в число лидеров, тюменка подключила всю семью. В итоге, за 11 дней им удалось найти большинство новогодних трофеев. "Сертификат я подарю мужу, он уже присмотрел на сайте магазина "Крепыж" надувную лодку. Думаю, это станет хорошим подарком от любимого портала на Новый год".

Второе место и сертификат на 10 000 рублей от магазина техники LOGO достались одному из самых активных участников проекта Писецкому Денису. С первого дня он активно включился в игру и долгое время занимал лидерскую позицию. В итоге ему удалось набрать трофеев на 561 балл. Молодой человек признался, что подарочный сертификат потратит на покупку большого холодильника. "Когда узнал про проект, решил принять участие. Время от времени заходил на Tumix.ru с мобильного телефона, собирал трофеи и, неожиданно для себя, победил", – поделился впечатлениями призер.  

Ксения Плотникова заняла третье место в конкурсе, набрав 560 баллов. Участница стала счастливой обладательницей сертификата от ресторана доставки Pro-porcia. В канун новогодних праздников девушка сможет заказать блюда на 7 тыс. рублей. "В начале декабря я случайно разбила свой мобильный телефон. Когда увидела новость о конкурсе, решила, что это знак, надо срочно попробовать. Изначально я хотела занять второе место, чтобы купить новый смартфон, но мне не хватило всего одного балла. Сертификат от Pro-porcia, да еще на такую большую сумму очень обрадовал. Теперь я смогу собрать большую компанию друзей, чтобы вкусно и весело отметить победу", – поделилась Ксения. 

Четвертое место и сертификат на новогоднюю фотосессию от Студии "Miracle of LOVE" на сумму 5000 рублей выиграла Елена Новоселова. Получить приз приехал муж победительницы Дмитрий.

Призом за 5 место стал праздничный подарок от информационного портала Tumix.ru – большой мешок мандарин. Его счастливой обладательницей стала Наталья Смирнова. 

Участники, занявшие в конкурсе с 6 по 10 место, получили вкусный подарок – пиццу от от ресторана доставки Pro-porcia.

Напомним, принять участие в конкурсе мог любой желающий. В период с 7 по 22 декабря участники должны были найти на портале новогодние атрибуты, каждый из которых был оценен в определенное количество баллов. Трофеи спрятали в новостях, объявлениях и любых других материалах. Те, кто собрал максимальное количество атрибутов, набрав больше всего баллов, стали победителями новогоднего конкурса. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.