-4° С
Все новости этой рубрики>

Турнир "Покорение Сибири" выявил сильнейших знатоков

23 декабря 2015, 17:27 962
Межрегиональный фестиваль по интеллектуальным играм "Покорение Сибири" состоялся во Дворце творчества и спорта "Пионер".

Участие в играх приняли 27 команд (около 190 человек)из Тюмени, Новосибирска, Омска, Челябинска, Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Кургана и Тобольска. В студенческом зачете состязались только тюменские команды.

На турнире присутствовали авторы вопросов – Александр Коробейников из Москвы и Максим Мерзляков из Ростова-на-Дону.

В общем зачете победителем турнира в игре "Что? Где? Когда?" стала команда "ААА" из Челябинска, в "Брейн-ринге" на первом месте – "ForУм" (Тюмень), в "Тройке" выиграл "Камелот" (Тюмень),в игре "Пентагон"– команда "ААА" (Челябинск).

В студенческомзачетев играх "Что? Где? Когда?", "Брейн-ринг" и"Тройка" три победы одержала команда "Поребрик", в игре "Пентагон" победила команда "Якут печальный".

Участник турнира Наиля Сабитова из Екатеринбурга отметила, что турнир прошел на "отлично", участников порадовалиразнообразие игр и интересные вопросы.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.