-3° С
Все новости этой рубрики>

В День рождения "Гудвин" подарил тюменцам новогоднее настроение!

23 декабря 2015, 09:44 1890
В прошедшую субботу, 19 декабря, в ТРЦ "Гудвин" состоялся большой и радостный праздник. В День своего Рождения ТРЦ подготовил для гостей увлекательную шоу-программу с интересными конкурсами, танцевальными выступлениями, множеством подарков и сюрпризов.

Все желающие приняли участие в творческих мастер-классах, а сладкоежки побаловали себя вкусным праздничным тортом. Также для гостей работала фотокабинка, где каждый мог примерить на себя забавные образы и получить моментальную фотографию. 

Зажигательная музыка, активный ведущий, озорные аниматоры и новогодняя атмосферасформировали по-настоящему праздничное настроение!

Финалом мероприятия стало подведение итогов акции "Гудвин исполняет желания", действовавшей с июля этого года и приуроченной к празднованию 10-летию "Гудвина".

Каждый месяц в течение полугодия исполнялись самые разнообразные и заветные желания тюменцев: полет на воздушном шаре, ужин с любимым, велосипед, поход в СПА-салон, билеты на концерт, шопинг в Гудвине, телефон для сына, городское путешествие, активный отдых для пары, золотое колечко, проведение детского дня рождения.

В день празднования 10-летия ТРЦ стало известно, какие желания Гудвин исполнит накануне Нового года. 

Так, исполнилось желание 91-летней покупательницы Евгении Федоровны носить "мягкую и удобную обувь Ecco". Предновогодним желанием Елены стало "поздравление Деда Мороза со Снегурочкой". И Гудвин с удовольствием его исполнил! 

Долгожданный подарок приготовил для своей возлюбленной Дмитрий. Он загадал "сделать предложение своей второй половинке и подарить ей обручальное кольцо". Кольцо, цветы и трогательное предложение руки и сердца покорили девушку, и она ответила "Да!".

Главным сюрпризом для всех стал сертификат на путешествие. Это безумно порадовало Ирину – исполнилось её желание "ПУТЕШЕСТВИЕ".

Остальных участников праздника ждали новогодние подарки от магазинов "Гудвина" и кофейни "Тортшер". Фотоотчет о прошедшем мероприятии можно посмотреть здесь

Тем временем ТРЦ "Гудвин" ждет Вас за новогодними подарками, приятными покупками и праздничным настроением! С 25 по 31 декабря Вас будут ждать подарки и поздравления Дед Мороза со Снегурочкой! Расписание смотрите в группе Вконтакте.

А в предновогодние выходные, 26 и 27 декабря, в ТРЦ "Гудвин" пройдет Рождественская ярмарка товаров ручной работы от творческого объединения "На чердачке". Рукодельницы приготовили для Вас необычные сувениры и трогательные подарки.  

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.