0° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени завершилась предновогодняя "Ярмарка доброты"

23 декабря 2015, 08:52 758
На днях в Тюмени подвели итоги ежегодной предновогодней акции "Ярмарка доброты", которая состоялась рамках благотворительного марафона "Эти дети". В 2015 году благотворительную помощь нуждающимся детям оказали около 400 тюменцев.

Организаторам благотворительной акции удалось собрать 145 тысяч рублей, которые будут направлены в тюменское отделение Российского детского фонда для помощи многодетным и опекунским семьям. 

В рамках итоговой встречи, которая состоялась в бизнес-отеле "Евразия". Дети и взрослые приняли участие в мастер-классах и конкурсах. Кроме этого, гости праздника встретили Деда Мороза и Снегурочку, с которыми малыши пели песни и водили хороводы.  

Напомним, в рамках благотворительной акции любой желающий мог снять письмо ребенка из многодетной или опекунской семьи, чтобы исполнить его желание. "С елки сняли 17 писем. Это меньше, чем в 2014 году. Но зато мы собрали больше денег, что позволит нам исполнить желания всех детей и всем им подарить праздник", – подчеркнула заместитель председателя Тюменского регионального отделения Российского детского фонда Галина Сушинских.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.