-1° С
Все новости этой рубрики>

В ТРЦ "Кристалл" открылась Резиденция Деда Мороза

22 декабря 2015, 15:13 3044
В канун Нового года тюменский ТРЦ "Кристалл" приглашает всех желающих посетить "Резиденцию Деда Мороза".

Ежедневно с 21 по 30 декабря 2015 года на 1-м этаже торгово-развлекательного комплекса "Кристалл" юных тюменцев и их родителей ждут весёлые Дед Мороз и Снегурочка. Любой желающий может сфотографироваться и пообщаться с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые поздравят вас наступающим Новым годом и Рождеством.

Канун Нового года – это время чудес и волшебства. Мы стараемся порадовать своих родных и близких милыми подарками и неожиданными сюрпризами. С особенным волнением этот праздник ждут дети.  Каждого родителя ребенок по пять раз спрашивал: "Ну,когда же придет Дед Мороз, и что же он мне подарит?".

Вам и вашему ребенку не обязательно ждать Деда Мороза. Можно прийти к нему самому. В ТРЦ "Кристалл" ежедневнос 21 по 30 декабря 2015 года в левом крылена 1-м этаженачала свою работу "Резиденция Деда Мороза". Здесь все дети могутвесело провести время вместе со сказочными героями: читать стихи, играть и делать памятные фотоснимки с Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой в специально оборудованной фотозоне. Так же малыши могут получить новогодние сюрпризы от ТРЦ "Кристалл", кинотеатра "Киномакс", "Бургер Кинг" и других магазинов торгово-развлекательного центра.

"Резиденция Деда Мороза в Кристалле" работает ежедневно с 21 по 30 декабря 2015 года в левом крыле на 1-м этаже ТРЦ "Кристалл", в будние дни – с 18:00 до 21:00, в выходные дни – с 17:00 до 21:00.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.