-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцам представят караоке-комедию "Самый лучший день"

22 декабря 2015, 14:08 740
Завтра, 23 декабря, в Национальной сети кинотеатров "Синема Парк", на один день раньше официального старта, состоится Всероссийская премьера новой караоке-комедии "Самый лучший день".

Это грандиозное событие объединит более 4000 зрителей в 19 городах России, которые будут соревноваться за звание самого поющего города "Синема Парк"!  В Тюмени премьера пройдет в "синема Парке". Начало в 19.00 на 1-ом этаже ТРЦ "Гудвин".

Успешный провинциальный сотрудник ДПС Петя Васютин вот-вот женится на Ольге. Но во время дежурства он тормозит нетрезвую телезвезду Алину, которая подыскивает загородный дом для своей мамы. Случайная встреча оборачивается совместным загулом и неизбежными неприятностями. Потеряв невесту и престижную работу, но заручившись поддержкой горожан, Петя делает звезде предложение и получает решительный отказ. Остаётся единственный выход – стать звездой самому.

Забронировать билет можно на сайте.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.