-3° С
Все новости этой рубрики>

Вчера на дорогах области в ДТП люди ломали руки и получали травмы головы

22 декабря 2015, 13:18 1305
Вчера в Тюмени произошло несколько аварий по одной и той же причине – нарушение очередности проезда.

Так, около 8-ми часов утра на улице Чернышевского столкнулись автомобили "Форд" и "Шевроле".

Как сообщает Управление ГИБДД области, в результате происшествия 22-летняя водитель "Форда" получила травмы головы и живота, у 25-летнего водителя "Шевроле" перелом запястья.

Аналогичная авария произошла около 9 часов утра на улице Щербакова, 118. В результате нарушения очередности проезда произошло столкновение автомобилей "Фольксваген" и "Мицубиси". В результате аварии 49-летняя водитель "Фольксвагена" получила травму головы и перелом кисти руки.

В полдень на улице Революции, 64 столкнулись автомобили "Газель", "Лада" и "Форд". Причиной происшествия также стало нарушение очередности проезда. Травму головы и ушибы получила 25-летняя пассажирка "Лады".

Около десяти часов утра на улице Ремезова в Тобольске столкнулись автомобили "Форд Фокус" и "Мазда Фамилия". Причиной аварии послужило нарушение очередности проезда. Травму головы и перелом локтя получила 50-летняя пассажирка "Форда". Ушиб локтя получила также 9-летняя девочка, находившаяся в автомобиле. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.