+3° С
Все новости этой рубрики>

МФК "Тюмень" выиграл в Норильске с крупным счетом

21 декабря 2015, 12:00 1117
Мини-футбольный клуб "Тюмень" в первом матче очередного тура Чемпионата России одержал волевую победу. В Норильске тюменцы одолели соперников со счётом 5:2.

В гости к "Норильскому Никелю" "Тюмень" наведалась 20 декабря. В начале матча игра проходила на равных, и северяне даже вышли ненадолго вперед – 2:1. Но затем тюменцы сумели переломить ход встречи. Хозяева допустили ряд ошибок в обороне, и футболист "Тюмени" Артём Антошкин забил в ворота соперников четыре гола подряд, оформил так называемый покер.В результате в гостевом матче наши спортсмены одержали уверенную победу со счётом 5:2.

"Как и ожидалось, в Норильске всегда тяжело играть. Во-первых, сюда добираться непросто. Акклиматизация, недостаток кислорода – ребята сначала вышли какие-то полусонные. И первые минуты была абсолютно равная борьба. В целом, мы придерживались своего плана на игру. Даже когда проигрывали, гнули свою линию и старались не дать сопернику шансов уйти в отрыв, что у нас и получалось", – прокомментировал после матча главный тренер МФК "Тюмень" Евгений Осинцев.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.