-3° С
Все новости этой рубрики>

Детсадовцы нарядили деревья в вязаные шарфы

21 декабря 2015, 12:29 3615
В Тюмени появился еще один новогодний арт-объект. На территории детского сада № 60, расположенного по улице Пархоменко, появились необычайно яркие деревья.

В воспитательном учреждении решили создать праздничное настроение своими руками и украсить стволы деревьев яркими уютными шарфами. В новогодней акции "Волшебный клубочек" приняли участие воспитатели и родители воспитанников, связав одежду для деревьев.

"Главной идеей украшения было добавить в предпраздничную атмосферу немного новогоднего волшебства. Для нас самым значимым итогом стало то, что уже сейчас  тюменцы, проходя мимо, в любопытстве замедляют шаг, не скрывают улыбок,  достают мобильные телефоны, фотоаппараты. Значит, всё, что мы сделали не зря", –рассказала руководитель детского сада № 60 Светлана Чистилова.

Как сообщает пресс-служба департамента образования городской администрации, детский сад уже на протяжении нескольких лет принимает участие в конкурсе "Огни Тюмени". В прошлом году учреждение стало победителем, в этот раз, благодаря необычному оформлению, сотрудники вновь надеются на успех.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.