+3° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени пройдет новогоднее спецгашение

21 декабря 2015, 10:59 1666
Накануне новогодних праздников в центральном почтовом отделении Тюмени по адресу: улица Республики, 56 пройдет праздничное гашение маркированной продукции специальными штемпелями "С Новым годом и Рождеством!", "С Новым годом!".

Для этого выделено специальное окно с табличкой и специальный почтовый ящик, в который можно будет опустить отмеченную штемпелем корреспонденцию.

"Традиционно к новогодним праздникам выпускается праздничная маркированная продукция новогодней и местной тематики, комментирует руководитель отдела продаж почтовых услуг Тюменского филиала Почты России Ирина Пурикова. У каждого клиента, приобретающего открытки и конверты, есть возможность украсить их оттиском новогодних штемпелей".

Праздничное гашение пройдет в период с 21 декабря 2015 года по 15 января 2016 года. Помимо этого, открытки и конверты можно будет погасить и штемпелем "Посткроссинг", который также популярен среди тюменцев и гостей города.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.