+4° С
Все новости этой рубрики>

Селянин, передавший ключи от машины пьяному другу, пытался подкупить инспектора ДПС

6 мая 2015, 15:26 934
В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего жителя села Зоново Юргинского района Тюменской области. Он подозревается в даче взятки инспектору ДПС.

По предварительным данным, 29 апреля 2015 года около 23 часов 50 минут на улице Набережной в селе Зоново инспектор ДПС остановил автомобиль подозреваемого. В ходе проверки документов было установлено, что мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, передал управление своего автомобиля ВАЗ 2106 знакомому, который также находился в состоянии алкогольного опьянения.

На следующий день, желая избежать административной ответственности, в патрульном автомобиле подозреваемый дал взятку инспектору ДПС в размере 30 тысяч рублей за уничтожение материалов дела о совершенном им административном правонарушении.

Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области, в настоящее время следствием выполняется необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.