-5° С
Все новости этой рубрики>

Тюменский биатлонист Антон Шипулин стал отцом

20 декабря 2015, 21:14 2966
Олимпийский чемпион, призер чемпионатов мира по биатлону из Тюмени Антон Шипулин рассказал подписчикам личного профиля в instagram о рождении рождении первенца.

За несколько дней пост спортсмена собрал более 25 тысяч лайков и множество поздравлений от фанатов биатлониста. Шипулин поблагодарил жену Луизу за рождение сына-богатыря, вес которого – 4,29 кг. Мальчик появился на свет 15 декабря в 8:39.

Чуть позже Шипулин опубликовал на личной странице еще одно поздравление – на снежном склоне чемпион выложил лыжами надпись "Спасибо за сына". Спортсмен признался,что вся его жизнь проходит "на лыжах", а значит и выражать чувства он стремится с их помощью. Пост собрал почти 30 тысяч лайков.   

Свадьба Антона и Луизы состоялась в Екатеринбурге в июне 2015 года. Молодые люди познакомились в 2013 году, а в мае 2015-го биатлонист сделал девушке предложение в одном из кинотеатров Екатеринбурга. 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.