+2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменские студенты узнали секреты успеха на конференции "Банка с огурцами"

19 декабря 2015, 12:36 1383
Накануне в тюменском скейт-парке SibSub прошла молодежная тематическая конференция "Банка с огурцами: пробуждение силы". Студенты получили ценные советы от спикеров встречи в неформальной обстановке.

Конференция объединила студентов тюменских вузов, заинтересованных в собственном развитии и личностном росте. Организатором встречи выступила Тюменская региональная общественная организация "Молодежная атмосфера". 

На мероприятии выступили пять спикеров: директор команды КВН "Союз" Ирина Неуймина, чемпион мира по футбольному фристайлу Антон Павлинов, депутат Тюменской городской думы Андрей Потапов, издатель интернет-газеты "The Нефть" Федор Карнаков и руководитель центра коммуникаций "Сфера" Даниил Темников.

Участники обсудили с экспертами проблемы становления молодежи в профессиональной среде, поговорили о развитии бизнеса и спорта. Многие получили ценные советы по личностному развитию познакомились с новыми людьми. Как отмечают организаторы, всего в мероприятии приняли участие более 100 тюменцев разных возрастов. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.