-4° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени водитель автобуса незаконно перевозил пассажиров

19 декабря 2015, 11:50 1961
В Тюмени долгое время курсировал "ЛиАЗ", водитель которого был лишен права управлять любыми транспортными средствами. Частный автобус перевозил пассажиров по 48 маршруту.

Как сообщают в Управлении ГИБДД по Тюменской области, автобус был остановлен 17 декабря вечером на ул. 30 лет Победы. В ходе проверки выяснилось, что водитель незаконно перевозит горожан около года.

В январе 24-летний тюменец стал причастен к ДТП: в салоне его автобуса упала и получила травмы пожилая женщина. Первоначально пассажирка отказалась от помощи, но позже обратилась в больницу. Водитель продолжил движение, не сообщив о случившемся в ГИБДД. За данное нарушение его лишили водительских прав. 

Всего за молодым водителем числилось более 60 правонарушений. Госавтоинспекция направит информацию по данному нарушению Межрегиональное управление государственного автодорожного надзора для принятия мер в отношении предпринимателя. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.