-6° С
Все новости этой рубрики>

На тюменских водоемах организованы зоны для зимнего отдыха

17 декабря 2015, 07:18 1503
Жителей и гостей Тюмени приглашают активно провести свободное время, отдохнуть и получить много положительных эмоций в зонах отдыха, организованных на водных объектах

Горожанам предлагается комплекс мероприятий для полноценного досуга в зимний период.

Так, зона отдыха на Южном пруду представляет горки и проложенную лыжню. В зоне отдыха на обводненном карьере Утиный организована лыжня. Желающие заняться экстремальным отдыхом могут участвовать в занятиях по закаливанию в оборудованной для этих целей проруби.

Зона отдыха на Лесном пруду предлагает отдых для детей и взрослых, для людей, занимающихся зимними видами спорта. Для активного отдыха населения представлены горки, катки, проложены лыжные трассы, функционирует прокат коньков, лыж. После активных физических занятий можно погреться в кафе.

Зона отдыха на озере Верхнее Кривое. Любители активного зимнего отдыха смогут по достоинству оценить комплекс услуг, включающий в себя каток, горки, лыжную трассу. Для отдыхающих организован прокат коньков, лыж. Отдохнуть, погреться и выпить чашку горячего чая можно в уютном кафе.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.