-4° С
Все новости этой рубрики>

Югра: двухлетний малыш выпал из окна на 5-ом этаже

6 мая 2015, 11:41 1704
В минувшие праздничные выходные в Югре произошел несчастный случай. 2 мая в поселке Финский под Сургутом из окна с пятого этажа выпал двухлетний ребенок.

"Скорую помощь" малышу вызвали очевидцы случившегося. К счастью, он остался жив. Как сообщает "Сургутская трибуна", с многочисленными травмами головы и живота медики доставили ребенка в травматологическую больницу.

Очевидцы случившегося говорят о том, что мать ребенка в этот момент находилась в квартире и была в состоянии алкогольного опьянения. Более того, медики заметили, что у малыша уже есть травма глаза. По словам соседей, ребенок получил ее еще в семь месяцев.

В отделе дознания объяснили, что семья у ребенка не полная, в графе родителей числится только мама. К тому же, пострадавший ребенок является младшим – у него еще двое несовершеннолетних братьев и сестер.

"Эта семья уже привлекалась к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей неоднократно. Вся информация была передана в комитет по опеке и попечительству. В данном случае в отношении матери составлен административный протокол по ст.5.35 – "Ненадлежащее исполнение родительских обязанностей". За это женщине грозит штраф", – рассказал  инспектор ГДН отдела полиции №3 Светлана Хацкова.  

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.