-5° С
Все новости этой рубрики>

Более 500 тюменских детей выйдут на яркий флэш-моб

6 мая 2015, 07:02 885
Сегодня, 6 мая, более 500 тюменских ребятишек примут участие в флэш-мобе "Будь ярким! Стань заметным!", который пройдет в рамках третьей Глобальной недели безопасности дорожного движения ООН.

Школьники с флажками в руках с помощью жестов русской семафорной азбуки призовут сверстников стать ярче и заметнее – использовать при движении по улицам и дорогам световозвращающие приспособления.

В рамках флэш-моба его участники запишут видеообращение к должностным лицам, от которых зависит безопасность детей на дорогах Тюменской области. Перед детьми выступят руководители правительства Тюменской области, Тюменской облдумы, Управления Госавтоинспекции, уполномоченный по правам ребенка в Тюменской области Галина Колюжная.

Мероприятие пройдет на Центральной площади (перед зданием Правительства Тюменской области, ул. Володарского, 45). Начало в 11.00.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.