0° С
Все новости этой рубрики>

Сегодня ночью в страшной аварии погибла 3-летняя девочка

20 ноября 2015, 10:44 7096
ДТП случилось в двенадцатом часу ночи на 74-м километре автодороги Исетское-Упорово. 32-летняя жительница села Ингалинское Упоровского района на автомобиле ГАЗ3110 въехала в заднюю часть лесовоза.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Тюменской области, удар пришелся на правую сторону "Волги", где на переднем сиденье ехала 3-летняя дочка водительницы. Девочка перевозилась в специальном автокресле, сейчас выясняется, было ли удерживающее устройство пристегнуто ремнем безопасности. Автокресло после удара вылетело на переднюю панель автомобиля.

Девочку доставили в реанимационное отделение Упоровской больницы, но врачам не удалось спасти ее жизнь, в час ночи ребенок умер.

Мама девочки в ДТП не пострадала. Сотрудники ГИБДД выяснили, что в момент аварии она находилась в состоянии опьянения, показания алкотестера составили 0,67мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе.

В семье было двое детей, мама воспитывала их одна, по свидетельству  односельчан, всегда исправно выполняла родительские обязанности, но выпить себе иногда позволяла. В этот раз она поехала с ребенком в гости в село Упорово, больше женщина ничего не поясняет. Теперь маленькая Надежда погибла.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.