+2° С
Все новости этой рубрики>

В Сургуте на глазах пассажиров жестоко подрались водители маршруток

28 октября 2015, 16:35 2705
Конкуренция на повышенных тонах: сегодня на одном из остановочных комплексов Сургута произошел конфликт между водителями маршруток с одинаковым номером 69.

Как пишут "Сургутинтерновости", оба автобуса подъехали к остановке почти одновременно. В 8.40 утра – транспортное средство с госномером Х948АС, чуть позже – вторая маршрутка с госномером  Р999ВТ. Водитель первого автобуса с номером 948 вышел из машины, зашел в подъехавшую маршрутку и стал чрезмерно эмоционально выяснять с ее водителем отношения, потом с криками "Я тебя убью, ты жить не будешь" набросился и начал жестоко его избивать, нанося удары руками и ногами.

Одна из пассажирок позвонила диспетчеру транспортной компании и сообщила об инциденте. Присутствовавшему мужчине удалось оттащить разъяренного водителя маршрутки 948, который уже начал душить своего оппонента. Потом зачинщик конфликта, продолжая угрозы, сел в свою маршрутку и уехал вместе с кондуктором. Никто из пассажиров не рискнул продолжить с ним путь. Водитель второй маршрутки весь в крови остался на месте.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.