+4° С
Все новости этой рубрики>

Акция "Дорогу детям!" от "Дорожного Радио" продолжается!

21 сентября 2015, 15:38 802
Состоялась третья встреча в рамках проекта "Дорогу детям!". На этот раз команда "Дорожного Радио" и инспектор ГИБДД Ирина Третьякова побывали в лицее № 34.

Лицей принимает акцию не в первый раз: в прошлом году в его стенах также успешно прошел открытый урок по правилам дорожного движения. 

17 сентября более 100 учеников начальных классов радостно встретили гостей. Ведущие "Дорожного Радио" начали встречу с дружеского приветствия. Ирина Третьякова напомнила малышам о правилах дорожного движения. Программный директор "Дорожного Радио" в Тюмени Тимур Шквал также обратился к ребятам с просьбой быть предельно внимательными на дорогах. 

По доброй традиции каждый ребёнок получил красочную памятку "золотых" правил поведения на дороге, светоотражающий брелок на портфель и другие полезные подарки от "Дорожного Радио" и партнеров проекта. В конце урока ребят ждал сюрприз – ростовая кукла Зебра, проверив как дети усвоили правила, сфотографировалась с малышами на память. 
Проект с говорящим названием "Дорогу детям!" продолжается! 

"Дорожное Радио" (107,0 FM) призывает всех водителей быть внимательными: дети идут в школу!

Генеральныe партнеры:

Экспертно-Юридический центр Гарантии Права. Бесплатная консультация и правовая оценка. Индивидуальный подход к каждому делу. Ваши права будут защищены! Ул.Герцена, 64, 12 этаж, офис 1204. Звоните 730-830. 

Диспетчерская служба "Везёт". Заказ такси. Звони 65-00-00. Катайся с нами по любимому городу! ООО "Лидер-ТМ" оказывает исключительно информационные услуги.

Торговый дом Поревит. Экологичные стеновые материалы от производителя, телефон 500-605.
 
Магазин отличной детской одежды и обуви "Нежный" предлагает невероятный выбор осенней одежды для Ваших детей! Куртки, пальто, ботинки, жакеты, а также повседневная и очень красивая одежда для самых красивых деток! ул.Совесткая 55.

Автомобильный партнер:

"Новый Ford Focus на самых выгодных условиях" в Автограде. Звоните 290-007. Автосалон FORD Автоград, ул. Республики, 278.

Официальные партнеры:

Cеть ресторанов быстрого питания "Пицца Миа". "Пицца Миа" есть везде! Ждем Вас в наших ресторанах: ул. Герцена 63, Мельникайте 103, Республики 62, 50 Лет Октября 32. Телефон 500-224.

Группа Компаний ЭНКО – застройщик жилого района Преображенский и жилого комплекса Лукоморье. Телефон 56-09-09. 

Деловой партнер:

Сеть обувных салонов Rieker – Правильная обувь – Ваше ежедневное удовольствие. 

 
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.