0° С
Все новости этой рубрики>

Семья с 1,5-годовалым ребенком погибла в ДТП под Тюменью

9 сентября 2015, 08:41 3240
Тройная трагедия случилась накануне около 16 час. 50 мин на 36-м километре автодороги Тюмень-Ирбит. В лобовом столкновении здесь сошлись "Лада" 14-й модели и "УАЗ" – у последнего разбортовалось колесо, его вынесло на встречку.

По предварительным данным, обе машины из Свердловской области. Как сообщает областная Госавтоинспекция, "УАЗ" со спустившим и разбортовавшимся колесом выехал на встречную полосу. 25-летний водитель "Лады" пытался уйти от столкновения, но ему это не удалось. Машины столкнулись уже на обочине дороги. Возможно, именно неисправность спровоцировала дорожную аварию.  

В "Ладе" находилась кроме водителя женщина и девочка, на вид около полутора лет. Все погибли на месте ДТП. Водитель "Лады" зарегистрирован в Слободо-Туринском районе Свердловской области, проживал вместе с супругой и маленькой дочкой в Тюмени. В "Ладе" обнаружено деформированное детское автокресло. Удар был такой силы, что оно не смогло спасти ребенка.

52-летний водитель  "УАЗа"  госпитализирован с травмой головы, переломом руки, рвано-ушибленной раной лба и ушибом грудной клетки, также пострадал пассажир этого автомобиля. Еще один пассажир "УАЗа" уцелел.  

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.