-15° С
Все новости этой рубрики>

Роскошный внедорожник Infiniti QX80 с выгодой до 410 000 рублей, в сентябре!

4 сентября 2015, 09:06 980
Infiniti всегда стремился создавать не просто великолепные машины, а настоящие произведения автомобильного искусства. Каждая модель – это не только набор передовых технических решений в обрамлении роскошных деталей, это еще и настоящая симфония эмоций: вдохновения, бескомпромиссной точности, провокации и страсти.

Много ли Вы мечтаете? Насколько велики Ваши желания? Больше не ограничивайте себя!

Только в сентябре у официального дилера Infiniti ЦС-Моторс роскошный внедорожник Infiniti QX80 с выгодой до 410 000 рублей!

Позвольте себе роскошь достигать всего, что хотите. Infiniti QX80 приглашает в мирдля избранных. Он открывает возможности, от которыхневозможно отказаться, и наполняет каждую поездкуудовольствием, с которым ничто не сравнится. Это мечта,воплощенная в реальность.

Двигатель V8 объемом 5,6 л.с потрясающей мощностью в 405 л. с. и крутящиммоментом в 560 Нм будит непреодолимуюжажду к покорениям.На разгон до сотни этому исполину требуется всего 6,5 секунды, а его максимальная скорость составляет 210 км/час. Великан ускоряется с легкостью пушинки! Полностью независимая подвеска с пневматическими элементами, передовые электронные системы  и длинная колесная база обеспечивает феноменальную устойчивость, плавность хода и идеальную управляемость.

Системы активного круиз-контроля и сохранения дистанции автоматическирегулируют скорость автомобиля в условияхинтенсивного движения на трассе и помогаютподдерживать выбранную дистанцию без лишнихусилий с Вашей стороны. Наслаждайтесьдвижением даже в плотном потоке машин. Навигационная система Infiniti с удобным интерфейсом создает трехмерную проекцию, делая обзор лучше, а управление – легкими комфортным. Вы можете точно определять своеместоположение и правильно следовать маршрутудаже на самых загруженных улицах города.Система предотвращения выезда из полосы с помощью камеры следитза дорожной разметкой и в случаенепреднамеренного смещения автомобиляиз полосы может автоматически применить легкоеторможение.

В Infiniti QX80 нет мест эконом-класса. Сиденья второго ряда отвечаюттем же высочайшим критериям, что и передниекресла. Кожаные просторные капитанские кресла

поддерживают комфорт пассажиров даже во времядолгих путешествий. Пассажиры второго ряда такжемогут включить подогрев и настроить температурувоздуха на большой центральной консоли. Широкие дверныепроемы и электропривод второго ряда сиденийпозволяют легко занять место в третьем ряду.

Трехзонная развлекательная система создает три отдельных медиа пространства для пассажиров. На переднихсиденьях можно выбрать свое аудиосопровождение, а пассажиры задних сидений могут воспользоватьсявстроенными в подголовники передних креселмониторами с диагональю 7 дюймов, чтобы смотретькино, играть в игры или слушать любимую музыку черезбеспроводные наушники. Максимальное удовольствиеот поездки для каждого пассажира в салоне.

QX80 – настоящий император дорог от Infiniti, поэтому он создан шикарным и безупречным.

ДЦ Infiniti

г. Тюмень, ул. Федюнинского, 65

тел.: (3452) 68-45-45,

сайт:  www.infiniti-tmn.ru

http://www.infiniti-tmn.ru/cars/qx80/avtomobili-v-nalichii.php

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.